Праздник в честь снятия Блокады!

27 января в нашем детском саду прошел праздник для старше-подготовительных групп, сотрудников и родителей в честь Дня снятия блокады Ленинграда.

Невозможно без слез и волнения вспоминать о тех днях…. Блокадники, какие они все герои!!!

Ведь просто выжить в блокадном Ленинграде это был героизм, подвиг. Без воды, тепла, света, без еды… Это было просто невероятно!

Дети подготовительных групп выступили с концертом, спели песни, посвященные Великой Отечественной войне 1941-1945 года, прочли стихотворения.

Учитель-логопед, Сомова Марина Петровна, показала всем участникам презентацию о страшных и долгих днях блокады Ленинграда. В конце мероприятия все мы вместе спели песню о мире и дружбе.

Блокада1

Блокада1.2