Документ о порядке оказания платных образовательных услуг
не оказываются.
Образец договора об оказании платных образовательных услуг
Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
Документ об установлении размера платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, за проживание в интернате или пребывание в группе продленного дня
     С 1 сентября 2024 года отменена родительская плата  (за присмотр и уход) за детей, посещающих государственные детские сады  СПб, независимо от их места жительства, места пребывания и гражданства.
Внесены изменения в Закон Санкт-Петербурга от 9 ноября 2011 года № 728-132 «Социальный кодекс Санкт-Петербурга» ст.18 п.6. («О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга  «Социальный кодекс Санкт-Петербурга» от 09.07.2024):
«родительская плата за присмотр и уход за детьми в государственных дошкольных и иных государственных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, не взимается».
Проживание в интернате,пребывание в группе продленного дня- не предусмотрено.