Положение о конкурсе новогодней поделки «Сотвори чудо-2″ .

Общее положение: Семейный конкурс новогодней поделки «Сотвори чудо. Новогодняя поделка».

Цели конкурса: Доставить радость детям под Новый год, создать условия и мотивировать родителей к домашнему ручному творчеству, доставить удовольствие детям  от подготовки к празднику.

Участники конкурса: В конкурсе могут принять участие  семьи, дети которых посещают детский сад.

Процедура подачи работ для участия в конкурсе: на конкурс может быть представлена одна поделка на каждого ребенка семьи, сделанная своими руками. Поделка,  должна быт подписана: «Название поделки, автор, № группы»  Поделки будут приниматься с 08 по 15 декабря  2014 года воспитателями групп.  Все  поделки, участвующие в конкурсе,  будут представлены в фойе   2 этажа у музыкального зала.

Оценка конкурса: Оценивать работы будет весь коллектив детского сада с   16 декабря по 18 декабря  тайным голосованием.

Оценка поделок  проводится по следующим критериям:

задумка и идея.

оригинальность.

качество выполнения работы.

сложность и кропотливость.

Подведение итогов конкурса: итоги будут подводиться 19 декабря 2014г., накануне детских елок, итоги конкурса будут объявлены на групповых праздниках.

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте детского сада не позднее 25 декабря 2014года.

Желаем удачи!