Мы приглашаем вас принять участие в проекте.

С 22 августа реализуется всероссийский просветительский проект «Достижения.РФ». На информационной онлайн-платформе собраны достижения современной России в разных областях: техника, спорт, наука, социальная сфера и другие.
Сайт «Достижения.рф» для тех, кто любит Россию и интересуется её новейшей историей.
Цель проекта – рассказать о том, чего уже достигла наша страна в XXI веке, дать возможность каждому ознакомиться с научным, технологическим и культурным потенциалом нашей Родины.

Мы приглашаем вас принять участие в проекте. Голосуйте за успехи России, рассказывайте о важных достижениях в вашей области, крае, республике. Пусть о них узнает вся страна.

Нам есть чем гордиться!

Приглашаем всех принять участие в голосовании за региональные проекты — https://достижения.рф/achievements/region