ФЕВРАЛЬ

Февраль начался с того, что мы с детьми повторили и изучили новые виды транспорта. Используя технику пластилинографии,  сделали автомобиль, красками нарисовали воздушный шар.

Вся страна с трепетом следила за победами наших спортсменов на Олимпийских играх. У нас в детском саду прошла своя Олимпиада. На открытии был торжественно поднят флаг и зажжен Олимпийский огонь.

В «Весёлых стартах» наша группа заняла почетное 1 место!

Мы приняли участие в эстафете «Мама, папа, я – спортивная семья». И дети, и родители получили массу положительных эмоций.

В музыкальном зале у нас состоялся праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Дети поздравили пап и дедушек открытками, сделанными своими руками.

На закрытии Олимпиады прошла игра по станциям.