февраль

Ярким, праздничным событием ознаменовалось начало месяца. Нашему детскому саду исполнилось 35 лет!

В честь юбилея состоялся праздничный концерт, на котором выступление детей было самым запоминающимся моментом!

В самом красивом городе нашей страны много лет назад был построен наш любимый детский сад.

На очередном занятии по истории и знакомству с Санкт-Петербургом дети и их родители узнали о легендах ангела Петропавловской крепости, а в память о совместном занятии в каждой семье поселился свой ангел-хранитель.

А кто же позаботится о птицах оставшихся зимовать? Конечно, мы! Смастерили кормушки, изучили повадки и пристрастия зимующих птиц и теперь ждём пернатых кафе «Птичка»!

Ну, а к нам пришла Масленица!

Мы с Дуняшей поиграли,

На лошадке нас катали,

Да и вкусными блинами

Мы друг друга угощали!

Много нового узнали дети о поистине мужских и женских профессиях. «Кем быть?» На этот вопрос они попытались ответить в своём творческом домашнем задании – изобразили свою будущую профессию, а также подготовили рассказ о ней.

В День Защитника Отечества, один из самых любимых праздников в нашей стране, поздравления получают не только военные, и все мужчины, но и наши мальчики. Девочки торжественно вручили подарки, произнесли свои пожелания.

Для пап и дедушек мы тоже приготовили сюрпризы и поздравительные открытки.

С праздником, дорогие мужчины!