Изменяется Административный регламент администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций

Уважаемые родители!
Изменяется  Административный  регламент   администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации района Санкт-Петербурга ( распоряжение Правительство Санкт-Петербурга Комитета по образованию  от 3 августа 2015 года N 3748-р)

С данным регламентом можно ознакомиться по ссылке http://detsad-38.ru/wp-content/uploads/2015/08/