Платные образовательные услуги

В Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении центре развития ребенка — детском саду No 38 Красносельского района Санкт Петербурга платные образовательные услуги не оказываются.
                                           Уважаемые родители (законные представители)!
      В 2024 году продолжено обучение детей от 5 до 18 лет, проживающих на территории Санкт-Петербурга и имеющих регистрацию по месту пребывания или по месту жительства на территории Санкт-Петербурга, по программам дополнительного образования с использованием средств социального сертификата.
      На каждого ребенка родитель (законный представитель) имеют право получить один сертификат, рассчитанный на 36 часов, что даст возможность обучения по одной или нескольким программам. Оформить социальный сертификат можно с 1 февраля 2024 года.
      Сертификат имеет электронный вид и может быть использован в течение всего 2024 года
Перечень программ можно увидеть на сайте Навигатора дополнительного образования:
       В 2024 году, кроме социальных сертификатов, будут сохранены формы набора и обучения по программам дополнительного образования, используемые ранее.