Структура и органы управления образовательной организации

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Уставом Образовательного учреждения и строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения — заведующий Образовательным учреждением- Ротманова Ирина Анатольевна
КОЛЛЕГИАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
     Коллегиальными органами в Образовательном учреждении являются:  Общее собрание работников и Педагогический Совет Образовательного учреждения.
    С целью учета мнения родителей (законных представителей) по вопросам управления Образовательным учреждением создан Совет родителей (законных представителей) воспитанников.