1 СЕНТЯБРЯ — ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября в нашем детском саду прошел праздник День Знаний « Моя малая Родина», который был посвящен нашему любимому Красносельскому району  Санкт-Петербурга.  Для всех организаторов праздника – воспитателей, музыкального руководителя, логопеда, инструктора по физической культуре было очень  важно донести до детей, что Родина это место где ты живешь, где живут твои близкие и друзья, что очень важно любить свою Родину, где бы она не была.

Воспитанники подготовительных групп, их родители, присутствующие гости,  отправились в виртуальное путешествие по Красносельскому району.

С большим удовольствием воспитанники рассказывали историю Красносельского района, читали стихи о красивых уголках любимого района,  пели песни, танцевали.  Главный герой праздника человек рассеянный — с  улицы Бассейной в исполнении инструктора по физической культуре Войновой Виктории Сергеевны,  благодаря рассказам ребят узнал много интересного о Красносельском  районе. На  празднике царила  очень теплая, дружеская атмосфера. Праздник удался на славу, все участвующие получили заряд положительных эмоций.

!