Персональный состав руководящих работников

Понедельник: 10.00-13.00 Четверг: 10.00-13.00; 14.00-18.30
телефон (812) 745-42-30
Должность: Заведующий
Уровень образование: высшее (Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, 2008г., Ленинградское педагогическое училище № 7, 1987г.)
Учитель-олигофренопедагог,
Воспитатель в дошкольных учреждениях
Ученая степень — нет
Ученое звание — нет
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
Общество с ограниченной ответственностью «Центр образовательных услуг «НЕВСКИЙ АЛЬЯНС»: «Инклюзивное образование детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС» 72 ч., 2019г.
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования Центр повышения квалификации специалистов Красносельского р-на СПб «Информационно-методический центр» « Управление методической работой в современном ГБДОУ на этапе внедрения ФГОС ДО»18 ч, 2015г.
 Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
«Управление образование» 502 ч., 2012 г.
Общий стаж: 31 год/ Педагогический стаж: 24 года
Стаж по специальности: 7 лет
Награждена:
Знаком «За добросовестный труд» III степени администрации Красносельского района СПБ, 2013г
Благодарственным письмом администрации Красносельского района СПБ,2018г.
Некрасова Юлия Александровна
Некрасова
Юлия Александровна

Приёмные дни и часы: понедельник с 12.00 до 18.30
телефон (812) 751-26-13
Должность: заместитель заведующего по образовательной работе
Квалификационная категория: нет
Уровень образование: высшее  (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический университет  им. А.И.Герцена» 2013г., Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования  «Российский государственный педагогический университет  им. А.И. Герцена», 2005г)
Менеджмент организации
Ученая степень – нет
Ученое звание - нет
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
Общество с ограниченной ответственностью «Инновационно-образовательный центр «Северная столица»: «Организация деятельности учреждений по обеспечению доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг», 24ч. 2019г.
Общество с ограниченной ответственностью «Центр образовательных услуг «НЕВСКИЙ АЛЬЯНС»: «Развитие профессиональной компетентности педагога в контексте профстандарта и ФГОС дошкольного образования», 72 ч., 2018 г.
«Управление образование» 502 ч., 2012 г.
Общий стаж:  10 лет    / Педагогический стаж: / 6 лет
Стаж по специальности: 6 лет
Награждена:
Благодарственным письмом администрации Красносельского района СПБ,2018г.

Петелина Светлана Васильевна
Петелина
Светлана Васильевна

Приёмные дни и часы: среда с 12.00 до 18.30
телефон (812) 751-26-13
Должность: Заместитель заведующего по административно- хозяйственной работе
Уровень образование: высшее (  Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, 2000 г.)
Ленинградский ордена Октябрьской революции и ордена Трудового красного Знамении технологический  институт им. Ленсовета, 1988г.)
Педагог- психолог.
Инженер-химик- технолог
Ученая степень — нет
Ученое звание — нет
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной
переподготовке:
Автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования»:« Менеджмент в образовании», 520 ч., 2016 г
Общий стаж: 23 года    / Педагогический стаж:  11 лет
Стаж по специальности: 6 лет
Награждена:
Почетной грамотой администрации Красносельского района СПБ, 2014г.
Знаком «За добросовестный труд» » II степени администрации Красносельского района СПБ, 2013 г.
Почетной грамотой администрации Красносельского района СПБ, 2009 г.