Платные образовательные услуги

В Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении центре развития           ребенка — детском саду № 38 Красносельского района Санкт-Петербурга                                  платные образовательные услуги не оказываются.
Информация о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг
договора об оказании платных образовательных услуг –нет
Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
расчета стоимости обучения по каждой образовательной программе-  нет