октябрь

6 октября  отмечался Международный День Врача, поэтому в группе вместе с детьми мы организовали сюжетно-ролевую игру «Поликлиника».

18 октября традиционно в нашем саду прошел субботник.  3  4 Осень — пора вдохновения и созидания, поэтому мы с удовольствием приняли участие в выставке «Дары Осени», где были приставлены наши работы, выполненные совместно с родителями. 5 «Сделал дело – гуляй смело» — гласит поговорка, вот и мы после трудов праведных окунулись в празднопомогали веселые скоморохи, а также наши родители.

!!А цыганка, зашедшая на нашу ярмарку, гадала по руке и все-таки выпросила шикарный танец, который станцевали наши девочки.  10   Праздник получился ярким и веселым, таким, каким и должно быть Осеннее настроение!