Информация для родителей!!!

Уважаемые родители!
На основании Санитарных правил СП 3.1.2.3114-13 «ПРОФИЛАКТИКА ТУБЕРКУЛЕЗА», п. 5.7 которых гласит:
       Дети, направленные на консультацию в противотуберкулезный диспансер, родители или законные   представители которых не представили в течение 1 месяца с момента постановки пробы Манту заключение фтизиатра об отсутствии заболевания туберкулезом, не допускаются в детские организации.

При отсутствии реакции Манту за 2017 год, а также справки от фтизиатра (при направлении) в детский сад допускаться не будут.
По всем вопросам можно обратиться к медицинской сестре – Надежде Станиславовне, тел.751-26-13.