ФЕВРАЛЬ

В феврале в детском саду мы провели малые Олимпийские игры: ребята пронесли олимпийский флаг и олимпийский факел. Были проведены занимательные спортивные викторины, командные соревнования, мы победили у группы №8.

IMG_1610

IMG_1626

IMG_1630

21 февраля провели спортивный праздник                                               «Папа, мама, я – спортивная семья» и мы снова победили!!!!!              Большое спасибо родителям, принявшим участие в празднике.

Масленица – один из любимейших народных праздников. Это праздник проводов зимы и встреча весны. И в нашем детском саду ребята с нетерпением ждут этого праздника. В этот день мы катались на лошадках, к нам в гости приехали скоморохи, мы водили хороводы, плясали.Мама Феди Дубицкого испекла нам вкуснейшие блины. Было очень весело.

IMG_1737 IMG_1755 IMG_1762!!!!