Детский сад – страна веселья,

Детства светлого страна,

Поздравляют с Днем Рожденья,

Взрослые и детвора!

1 февраля у нашего детского сада был большой праздник – День Рождения! Детский сад – это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. В честь такого события было проведено праздничное мероприятие с участием всех возрастных групп. Активное участие приняли и наши родители.

А вот и наша коллективная работа с детьми «С Днем Рождения».

ФОТО 2

Поистине МАСЛЕНИЦА – самый задорный, веселый и радостный праздник!

В ходе масленичной недели читали с детьми стихи, частушки, сказки. Родители напекли вкусных блинчиков. Вот такую стенгазету мы оформили к широкой масленице.

ФОТО 3

Ароматными блинами,

Удалыми пирогами с красноперыми боками

Станем солнышко будить,

Будем весело кутить!

Солнце круглое, как блин,

Улыбаясь, светит.

Рады теплой встрече с ним

Взрослые и дети!

ФОТО 4

23 ФЕВРАЛЯ

Здравствуй, праздник!

Праздник мальчиков и пап!

Всех военных поздравляет

Наш любимый детский сад!!!

Мы с детьми сделали поздравительную открытку, стенгазету для наших любимых пап.

ФОТО 7

Но это еще не все… Совместно с группой №4 мы провели музыкально-спортивный праздник «Мой папа — самый лучший»! Дети пели песни, читали стихи про пап и дедушек. Мальчишки показали свой веселый танец, а девочки тоже приготовили для своих любимых мальчишек сюрприз. Активными участниками были не только дети, но и сами папы с удовольствием участвовали в состязаниях. Азарт детей передавался и взрослым. Папы окунулись в мир детства. Праздник получился веселым и разнообразным.

ФОТО 8!!