12 группа «Cолнышко»

sun
Средняя  группа — 4 — 5 лет
                           Девиз:
                    В нашей группе «Солнышко»
                     Светит ярче всех,
                     Теплоты и радости
                     Хватит здесь на всех!

***

Дети с солнышком встают, в группу «Солнышко» идут.
Их встречает солнышко, лучик протянув:
«Приходите, детки, здесь вас очень ждут».
sun2

Гусак Анна Вячеславовна — воспитатель

Ю.И.
Груздева  Юлия Ивановна — воспитатель

Помощник воспитателя —  Макарьева Елена Станиславовна

Наша группа
«Группа наша хороша! И нарядна и светла.
Группа наша лучше всех, Деток любят больше всех!»
     Развивающая среда в нашей группе создана с учетом возрастных особенностей детей, оформлена таким образом, чтобы ребёнок в течение дня в детском саду мог найти для себя увлекательное дело, чувствовал себя комфортно. В группе созданы развивающие зоны, уголки для самостоятельного, активного и целенаправленного действия детей во всех видах деятельности: игровой, двигательной, изобразительной, театрализованной и т.д.

sun7 sun6
Не меньшее внимание в нашей группе уделяется развитию культурно-гигиенических  навыков.
sun8
Вот такая наша группа!
                                                                                       ***
sun9                                                          У солнышка ребёнок – лучик золотой,
                                                          А для мамы с папой – это мы с тобой,
                                                          За ручки мы возьмёмся, и встанем в тесный круг,
                                                          Мы СОЛНЫШКОМ зовёмся, и в каждой ручке – друг!!!
ЖИЗНЬ ГРУППЫ:

Архив группы «Солнышко» 2016-2017