10 группа «Смешарики»

Просто замечательно!
Мы — как дружная семья
С нашим воспитателем.
       Развивающая среда в группе организована с учетом потребностей и интересов детей. Тёплая домашняя обстановка – основа развивающей среды группы, что способствует эмоциональному благополучию детей.
12
       В группе созданы развивающие зоны, уголки для самостоятельного, активного и целенаправленного действия детей во всех  видах деятельности: игровой, двигательной, изобразительной, театрализованной, конструктивной. В нашей группе  мы стремимся к самому главному — к тому, чтобы дети, всегда были здоровыми, довольными, веселыми, чтобы им всегда было интересно узнавать что-нибудь новое.
 3
4 56
Комфортные бытовые условия, занимательные игрушки и развивающие игры, в которые можно поиграть с друзьями, способствуют хорошему настроению малыша, а значит, и его успешному развитию.
7

ЖИЗНЬ ГРУППЫ: