Приемные дни заведующего
Заведующий: Ротманова Ирина Анатольевна
Часы приёма: понедельник с 9.00 – 13.00, четверг с 15.00 – 18.30
Телефон: (812)745-42-30
Как зачислить ребёнка в детский сад?
Подать заявление на регистрацию в книге учета будущих воспитанников ДОУ (на перевод из ДОУ в ДОУ) можно: * Через портал «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» по адресу https://gu.spb.ru
* Через многофункциональный центр предоставления государственных услуг, ежедневно с 9.00 до 21.00
Какой режим работы в детском саду?
Режим работы детского сада с 7.00-19.00
Своевременный приход в детский сад — необходимое условие правильной организации образовательного процесса.
Воспитатели готовы пообщаться с Вами утром до 8.15 и вечером после 18.30. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется!
Если ребенок заболел, необходимо до 08.30 связаться с воспитателем или медицинским персоналом и сообщить о болезни. Это необходимо, чтобы вовремя снять ребенка с питания и не оплачивать дни, пропущенные по болезни.
Что делать если ребёнок заболел?
Обязательно позвонить по телефону воспитателям на группу или в медицинский кабинет по телефону: 751-26-13 до 8.30 Надежда Станиславовна, медицинская сестра
Если Вас выписали, постарайтесь своевременно и оперативно сообщить нам, чтобы поставить ребёнка на питание.
В какой срок необходимо производить оплату за детский сад?
При устройстве ребенка в детский сад Вы, как родители, подписываете договор с дошкольным образовательным учреждением в лице заведующего, где определены сроки внесения платы за содержание ребенка в детском саду. В нашем дошкольном учреждении, оплата производится в течение 5 дней со дня получения квитанции в безналичном порядке на счет , указанный в разделе VII настоящего Договора, но не позднее 20 числа каждого месяца.
Может ли моего ребенка забирать несовершеннолетний старший брат?
Нет, не может.
Несовершеннолетним передавать малышей нельзя, поскольку в этом возрасте еще не наступает полная дееспособность, они и за себя несут ответственность только в рамках, очерченных ГК РФ. Их дееспособность определена ст.26 и 28 ГК РФ.
В каком размере ежемесячная плата за детский сад?
Всю информацию об оплате за детский сад можно посмотреть в Разделе сайта «ДЕТСКИЙ САД»
в подразделе «ОПЛАТА ЗА ДЕТСКИЙ САД»