Заведующий детским садом №38
Ротманова  Ирина Анатольевна

Ротманова Ирина Анатольевна

Задаем вопрос

Наш опрос

Нравится ли Вашему ребенку ходить в детский сад?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

Зачисленные с 1 сентября 2017 года. Списки по группам

1 группа (ясли)

№ п/п Ф.И.О. ребенка № п/п Ф.И.О. ребенка
1 Щеняева Мира Михайловна 12 Селиванова Ольга Алексеевна
2 Каминская Валерия Максимовна 13 Мельников Артём Максимович
3 Михайлова Мирослава Павловна 14 Фураева Арина Андреевна
4 Клобуков Кирилл Дмитриевич 15 Маковей Георгий  Александрович
5 Макаренко Анастасия Юрьевна 16 Иванов Ярослав Игоревич
6 Чарыева Милана Андреевна 17 Ломов Герман Вячеславович
7 Щербакова Дарина Дмитриевна 18 Анашкевич Александра Павловна
8 Лантратов Михаил Юрьевич 19 Иманова Сабина Илкиновна
9 Горячун Василий Дмитриевич 20 Ломанцева София Алексеева
10 Иванько Маргарита Андреевна 21 Курбанова Ума Шамсутдиновна
11  Иванов Никита Алексеевич 22 Курбанова Сафия Шамсутдиновна

 2 группа  ( ясли)

№ п/п Ф.И.О. ребенка № п/п Ф.И.О. ребенка
1 Кривенко Алина Николаевна 12 Синицын Владимир  Владимирович
2 Кацай  Анна Артёмовна 13 Ещенко Анна Александровна
3 Гусятникова Екатерина Александровна 14 Жилякова Алёна Митрофановна
4 Марьенышев Мирон Русланович 15 Деревянко Фёдор Романович
5 Немова Вероника Дмитриевна 16 Шарова Мария Ивановна
6 Коротков Алексей Дмитриевич 17 Звездилин Марк Витальевич
7 Тряскин Максимилиан Ярославович 18 Михтеев Артем Антонович
8 Королев Максим Андреевич 19 Соловьёв Егор  Алексеевич
9 Зубрий Дмитрий Сергеевич 20 Худяков Павел Андреевич
10 Данилова Александра Игоревна 21 Синеокая Марина Ивановна
11 Кощиенко Алёна Алексеевна 22 Сорокин Дмитрий Иванович

 Младшая группа № 9

№ п/п Ф.И.О. ребенка
1 Конев Тимофей Михайлович
2 Федорова Екатерина Дмитриевна
3 Крысанова Вероника Владимировна
4 Дементьев Иван Олегович
5 Тырина Маргарита Алексеевна

 Средняя группа № 12 

№ п/п Ф.И.О. ребенка
1 Вартанов Михаил Дмитриевич
2 Сараев Иван Валентинович
3 Никишков Евгений Андреевич

 Средняя группа № 10

№ п/п Ф.И.О. ребенка
1 Боймуродова Зухро Урунбековна
2 Боймуродова Фотима Урунбековна
3 Яковлева Арина Васильевна
4 Тарасова Валерия Дмитриевна
5 Варнавская София Ивановна
6 Полуместная Алиса Евгеньевна
7 Макаренко Маргарита Юрьевна

 Старшая группа

№п/п Ф.И.О. ребенка группа
1 Тарвердиев Мирага Сеймурович 5
2 Рябинин Роберт Сергеевич 5
3 Рябинин Марк Сергеевич 5
4 Лавров Даниил Владиславович 5
5 Стафеева Вера Михайловна 11
6 Невечеря Варвара Евгеньевна 11
7 Матреничев  Мартин Германович 11

Подготовительная группа

1 Александров Артём Николаевич 7
2 Сазонов Владислав Дмитриевич 8
3 Цинцов Андрей Евгеньевич 8

Комментарии запрещены.