ЮБИЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА!!!!

А 6 февраля  в нашем ДОУ  состоялся праздничный концерт, посвященный  35- летнему юбилею детского сада.   В празднично украшенном зале собрались ветераны педагогического труда,  гости, родители,  воспитанники. В начале концерта заведующий Ротманова Ирина Анатольевна в своем выступлении    обратила внимание  на историю создания детсада, его «родословную», что вызвало эмоциональный отклик у всех присутствующих.        Яркие, задорные выступления ребятишек, песни и танцы, смех и улыбки – все это не смолкало в течение всего вечера. Было много сказано искренних пожеланий, теплых слов от коллег, руководителей, гостей.

на сайт 2

на сайт 3

на сайт 22

Праздник удался на славу.