ЯНВАРЬ

Открываем календарь — Начинается январь. В январе, в январе, Много снегу во дворе. Снег — на крыше, на крылечке. Солнце в небе голубом. В нашем доме топят печки, В небо дым идет столбом.

Веселый праздник Новый год прошел в нашей группе. Детки пели и плясали, весело гостей встречали.

Завершением Новогоднего утренника стало поздравление заведующей детским садом всех с Новым годом, а также   награждение  мамы нашего воспитанника за III место в конкурсе новогодней поделки «Сотвори чудо».

Прошли новогодние праздники, но в душе каждого остались приятные воспоминания о выходных днях. Многие родители и дети готовы были поделиться со всеми своими впечатлениями о весело проведённых каникулах. В результате получился красочный и интересный фотоальбом «Мои новогодние каникулы». Дети очень любят рассматривать его и рассказывать где они были и что делали.

Первый месяц наступившего года закончился долгожданным мероприятием для родителей. Второе занятие семинара – практикума прошло при активном участии родителей и детей. Родители не только узнали теоретические основы по теме: «Элементарное экспериментирование для детей раннего возраста», но и смогли на практике, вместе со своими детьми, провести некоторые из опытов. Мы надеемся, что знания, полученные родителями на семинаре, помогут им в воспитании и развитии своих детей.