ЯНВАРЬ

И ёлочка зажжется

И сказка добрая у нас

На празднике начнется!

Так весело прошёл наш Новогодний праздник! К нам приходили разбойники, а танец «конфеток» восхитил всех. Дедушке Морозу всё очень понравилось, а особенно оркестр.

фото 1фото 2

фото 3фото 4

фото 5

фото 6фото 7

В декабре в нашем саду прошел День Здоровья! Ребята участвовали в викторинах и эстафетах.
фото 8фото 10

фото 9фото 12

Наша группа оказалась самой «Быстрой», была награждена медалями и получила диплом.

фото 13фото 14

Ребята не забывают и о птицах, которые нуждаются в пищи в холодное время года, сделали кормушки и повесили на нашем групповом участке.
фото 15
27 января  в нашем детском саду прошло торжественное мероприятие, посвященное 70-летию со дня снятия блокады г. Ленинграда. Мы принимали активное участие в празднике.

фото1

фото2

В связи с открытием олимпийских игр в городе Сочи, мама одной из воспитанниц рассказала о своей спортивной карьере.

фото3

фото4

фото5

А в феврале планируется открытие Олимпийских игр.