Заведующий детским садом №38
Ротманова  Ирина Анатольевна

Ротманова Ирина Анатольевна

Задаем вопрос

Наш опрос

Нравится ли Вашему ребенку ходить в детский сад?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

Уважаемые родители!!!

На основании п. 13 ст. 2 Федерального закона № 323-ФЗ) «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» обращаем Ваше внимание на:

1.Приём прием детей в учреждение проводить в точно условленное по режиму время и в соответствии со временем года.
2.После длительного отсутствия ребёнка ( более 5 дней) ребёнок принимается в учреждение только при наличии медицинской справки.
3.Допуск  ребёнка в группу , осуществляется медицинской сестрой или врачом- педиатром учреждения.
4.Воспитателям групп категорически запрещается принимать детей с медицинскими справками, без допуска медицинских работников.
5. По телефону 751-26-13 ( мед. кабинет) необходимо согласовать предоставление справки на кануне выхода ребёнка в детский сад или в день выхода.

Комментарии запрещены.