Работа ГБДОУ в летний период.

Уважаемые родители!
      С 01 июня по 12 июля 2020 наш детский сад приостанавливает деятельность на основании распоряжения администрации Красносельского района от 15.05.2020.
      Дежурный детский сад № 19 на период с 01.06. 2020 по 12.07.2020 является дежурным,  в случае принятия решения Правительством Санкт-Петербурга ( при отмене  постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (C0VID-19)».
        Дополнительно информируем Вас о том, что все документы (договор и заявление, заполненные Вами ) обработаны и готовы (в случае принятия наших детей на летний период) для передачи в ДОУ № 19.

Комментарии запрещены.