Заведующий детским садом №38
Ротманова  Ирина Анатольевна

Ротманова Ирина Анатольевна

Задаем вопрос

Наш опрос

Нравится ли Вашему ребенку ходить в детский сад?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

Приказы о зачислении

План комплектования на 01.09.2018 год 
2-3 года 
3-4 года 
4-5 лет 
5-6 лет 
6-7 лет 
44 
40 
 
5 
 

 

1группа( ясли)
1.Никулин Дмитрий
2.Дежурнюк Александр
3.Кутюшев Дамир
4.Живлюк Александр
5.Черняева Мария
6.Алексеева Яна
7.Астахов Роман
8. Белоглазов Егор
9 Малышева Татьяна
 10Мишарин Матвей
11.Руденок Арсений
12Андросов Алексей
13Хайруллина Диана
14 Боймуродов Юсуф
15 Магомедаминов Абубакр
16. Смуров Артем
17 Назаренкова Виктория
18.Назаренков Максим
19. Портнова Виктория
2группа (ясли)
1.Чинарев Степан
2.Бережкова Арина
3.Александрова Софья
4.Егорова Алиса
5.Казьмина Арина
6.Парин Семён
7. Татарницев Александр
 8.Осипов Ярослав
9.Прудовский Михаил
10.Прудовский Максим
11.Середа Вадим
12.Бородин Илья
13. Хорсун Диана
14. Рубанова Елизавета
15 Сологубова Валерия
16. Бартошук Маргарита
17. Лутфуллин Шакир
18 Каменская Ника
19 .Горохов Илья
20. Васильева Ирина
21.Вовк Варвара
22.Клачков Александр
3 группа с 3 до 4 лет
1.Бахтина Виктория
2.Пронин Александр
3.Арсанукаева Милана
4.Ботвин Марк
4 группа с 3 до 4 лет
1.Кузнецов Степан
2.Тараканова Ксения  
3.Михайлова Анастасия
9  группа с 3 до 4 лет
1.Лаврентьева Олеся                    
2.Хиценко Илья                       
3. Зубов Андрей               
4.Ларионова Анастасия              
5.Пафнутов Богдан              
6.Акимова Арина                
7.Трофимова Кира          
8. Кузнецова Лидия               
9. Сташкова Василиса          
10.Малофеева Дарья    
11.Аималетдинов Руслан      
12.Данилин Иван                
13.Шибаихина Виктория   
14.Давыдов Михаил
15.Новачлы Александрина
16.Фадеева Дарья
17.Иванчук Роман   
18.Фролов Максим  
19.Малков Данила
20. Кожевников Лев  
21.Павлова Эмилия  
22 Муравенко Марфа  
23Раченков Илья
24 Аракелов Даниил
25 Бушковский Роберт
26Лутцева Василиса
27Новрузова Полина
28 Суяркулов Эдем  
29Такиуллина Полина  
5  группа с 3 до 4 лет
1.Левушкина Ульяна
2.Фомин Сергей        
3.Козлов Иван
4.Сосновский Даниил
7  группа с 5 до 6 лет
1.Сибирко Степан
2.Хрупин Илья
3.Логвинец Дарья
4.Ботвин Давид
5.Степанова София