Прием документов с 04.04.по 30.04.2020

С 04 по 30 апреля 2020 г. включительно  прием документов в соответствии с выданными Комиссией по комплектованию направлениями временно осуществляется в электронной  форме.
              Документы для зачисления:
  • Заявление  (бланк заявления заполняется вручную, сканируется в формате PDF)
  • Сканированное изображение паспорта одного из родителей (стр. 2, 3, 5)
  • Сканированное изображение  свидетельства о рождении ребенка
  • Сканированное изображение  свидетельства о регистрации Ф-8 (Ф-3, Ф-9) ребенка на закрепленной территории
  • Сканированное изображение медицинской карты (Ф-026)
        Пакет сканированных оригиналов документов необходимо направить на официальный адрес электронной почты ДОУ dc38krasnosel@yandex.ru  с пометкой «Вновь поступающие в 2020» с понедельника по пятницу.
        По результатам приема Вам будет направлено уведомление о приеме документов.
        Заключение договора  и зачисление ребенка в ДОУ будет осуществляться при личном присутствии заявителя (родителя, законного представителя) в течении 30 дней со дня снятия всех ограничений, при предоставлении  ВСЕХ документов необходимых для зачисления. Медицинская карта должна быть полностью оформлена в течении 30 дней со дня снятия всех ограничений.