март

В светлый солнечный мартовский день мы собрались в красивом зале, чтобы поздравить мам, бабушек и всех женщин с Международным женским днём. Звучали песни, стихи, пожелания. Весело и задорно прошёл сеанс массажа, каждая мама смогла побывать на приёме у своего ребёнка. В завершении наши юные артисты разыграли сценку «Семья». Все получили заряд хорошего настроения. 1 2 В этот раз наш загадочный город раскрыл детям тайны Медного всадника. Дети узнали о ещё одном символе Санкт-Петербурга, истории возникновения памятника и знаменитом скульпторе Э. М. Фальконе 3 У нашей страны тоже есть свои символы и атрибуты. Этому была посвящена выставка «Маленьким о большом». Зная государственные символы, мы учились изображать и народные. Вот такие берёзки и храмы у нас получились! 4 5 На экологической экскурсии «Ранняя весна» в Южно-Приморском парке мы наблюдали за изменениями в природе, перелётными птицами, признаками ранней весны. 6 В преддверии Всемирного дня театра наши юные артисты выступили со спектаклем по сказке «Теремок». Зрители ясельной группы с удовольствием и улыбками наблюдали за развитием сюжета. После представления сказочные персонажи пригласили малышей в дружный хоровод и станцевали весёлый танец. 78!!!