май

«Я помню! Я горжусь» — под эти лозунгом прошли мероприятия, посвященные 70-летию Великой победы. Праздничный концерт; уголок памяти с макетом вечного огня, созданный в группе и возложение цветов к памятнику на аллее Славы. Эти торжественные моменты оставили след в душах детей и чувство гордости за свой народ!

5.1 5.2 5.3

15 мая дети нашей группы приняли участие в районном конкурсе «Безопасное колесо». Они продемонстрировали умение кататься на самокате и велосипеде, знание правил и знаков дорожного движения.

5.4 5.5

Накануне Дня города юные петербуржцы вспоминали символы и главные достопримечательности Санкт-Петербурга, научились изображать герб города и составлять описательные рассказы с опорой на мнемотаблицы. Мы любим наш Петербург!

5.6 5.7 5.8

Самый весёлый и трогательный праздник – выпускной бал, который состоялся 28 мая.

5.9 5.10 5.11