ФОТОМАТЕРИАЛЫ лето 2015

ясли - 5июня

6 июня - пушкинКнижки-малышки

День друзей

День Здоровья.  Старшая-подготовительная группа.День Здоровья.2 Старшая-подготовительная.группа.продолжение

День Здоровья.2 Старшая-подготовительная.группа.продолжениеДень здоровья 7День здоровья 7-1День здоровья 9гр.День России.  Старшая-подготовительная группа.День России. 2Старшая-подготовительная группа.продолжение.

ясли - 16 июня
День Сказок1Старшая-подготовительная группа.1

День сказок

День Сказок.  Старшая-подготовительная группа. продолжение.

День сказок 7

ясли - 18 июняДень радугидень радуги 7

День хороших манер

День опытов и экспериментов

Эксперименты 9

экспер.9

День любимой игры и игрушки

Конкурс рисунков

ясли - 22июня
Огородник

АВГУСТ

18 авг 1

19 20авг 1
22 августа в нашей стране отмечался праздник  «День государственного фага». Дети познакомились с символикой и значением триколора, научились изображать российский флаг.

В День светофора для детей были организованы подвижные и сюжетно-ролевые игры, которые помогли вспомнить главные правила дорожного движения.

Замки, дома, дороги для машин, куличи – всё это дети вылепили в День песка. Юные строители очень старались!

Свои театральные способности смогли проявить дети в игре по сказкам. Они с удовольствием примеряли костюмы героев и играли роли.

27 авг 1

!!