Летний период

Лето 2018

Детский сад № 38 летом 2018 года работает по следующему режиму:
С 01.06.2018 по 13.07.2018 — детский сад работает без детей. Режим работы учреждения с 9.00 до 17.30.
Дети нашего детского сада будут посещать детский сад №19 (улица Рихарда Зорге, д7к2)
 С 16.07.2018 по 24.08.2018 детский сад работает, как дежурный и для детей детского сада № 19
С 27.08. по 31.08.2018г. группы будут объединены, для подготовки учреждения к новому учебному году.
      Сформирование списки по группам будут не ранее 20 августа.
     Напоминаем Вам о необходимости заранее спланировать летний оздоровительный период для Вашего ребенка.
      Лето – время отдыха и оздоровления большинства людей. Особенно важен летний отдых для ребенка-дошкольника. За долгие 9 месяцев (с сентября по май включительно) учебного года дети устают от организованных форм взаимодействия взрослого с детьми, от необходимости жить постоянно в определенном ритме, находиться в большом количестве людей и т.д. Поэтому детям за лето необходимо отдохнуть, оздоровиться и с новыми силами, с хорошим настроением, с желанием встречи с друзьями и любимыми воспитателями прийти в сентябре в детский сад.
     Поэтому очень просим Вас внимательно отнестись к данной информации и решить, как и где Ваша семья будет проводить летние месяцы, в частности, как будет организован летний оздоровительный период у Вашего ребенка.