Информация по зачислению в дежурную группу ДОУ

Постановление Правительства Санкт-Петербурга №490 от 09.07.2020

Постановление Главного государственног санитарного врача РФ от 30.06.2020 № 16

Уважаемые родители!

Для направления ребенка в дежурную группу ДОУ  с 13.07.2020 родитель (законный представитель) может подать заявление в произвольной форме на адрес электронной почты Отдела образования администрации Красносельского района Санкт-Петербурга obr@tukrsl.gov.spb.ru, в котором необходимо указать:

ФИО ребенка (полностью),

дату рождения ребенка,

наименование дошкольного учреждения, которое посещает ребенок, дни посещения ребенком дежурной группы в период с 13.07.2020.

Консультацию по вопросу работы дежурных групп родители (законные представители) воспитанников могут получить по телефону Отдела образования администрации Красносельского района 576-14-71 ежедневно (кроме выходных дней), начиная с 11.06.2020 с 10.00 до 17.00.

Сведения о направленных детях в дежурные группы будут направляться в ДОУ  Отделом образования администрации Красносельского района Санкт-Петербурга на основании заявлений родителей, полученных по электронной почте obr@tukrsl.gov.spb.ru

Зачисление в дежурную группу  производится  руководителем  ДОУ на основании заявления родителей (законных представителей) воспитанников государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администрации Красносельского района Санкт-Петербурга, справки с места работы родителей (законных представителей) из организации, включенных в перечень работающих организаций СПБ.

Комментарии запрещены.