День рождение бывает  ведь не только у ребят

И сегодня отмечает День рожденья детский сад!

фото1

Наша группа от всей души поздравляет наш любимый детский сад с 35-летием!!!

фото №2

Мы очень старались и приготовили для нашего детского сада поздравления!

фото3

Вместе с ребятами познакомились с понятием головные уборы. Мы узнали какие бывают национальные головные уборы , костюмы.

фото №4

10 февраля  — День Памяти А.С. Пушкина.

фото 5

Мы познакомились с творчеством писателя, а именно со сказками и стихотворениями.

фото 6

Итогом нашего знакомства с писателем А.С. Пушкиным послужил конкурс детских рисунков на тему « У Лукоморья дуб зелёный…» Ребята очень старались, проявили свою фантазию, творчество, воображение. Все участники конкурса были  отмечены почётными грамотами.

В этом месяце мы познакомились с « Зелёными друзьями  на нашем окошке»- растениями . Мы узнали названия наших « зелёных друзей», познакомились с правилами ухода.

фото 8

Вместе мы показали театрализацию сказки Ш. Перро «Красная Шапочка».

фото9

Как на масленой неделе

Из печи блины летели!

С пылу, с жару, из печи,

Все румяны, горячи!

фото10

Ух ты, масленица!

фото11

От всей души поздравляем с 23 февраля! Мы отмечали день рождения Российской Армии – знакомились с родами войск, рисовали военную технику.
А 27 февраля провели спортивный праздник «Папа, мама и я – спортивная семья»ФЕВРАЛЬ-2-2015

!