До свидания детский сад!!!

Дорогие родители выпускников 2020!

Вот и снова весна… Но эта весна особая….

Хотелось бы сказать вам спасибо за то, что привели ваших замечательных детей в стены нашего детского сада, доверив их нам! Расставание – это всегда грустный, но неизбежный момент. Вы покидаете детский сад, перелистнув первую страницу жизни Вашего ребенка. Впереди еще много страниц, которые вы будете писать вместе с вашими детьми на протяжении всей жизни. А сегодня мы хотели бы предложить вам оглянуться немного назад. Казалось бы, совсем недавно вы привели своего кроху в стены нашего детского сада. Ни с первых дней расставание с вами на целый день для ребенка стало выполнимой задачей, были и слезы, и переживания, и не желание идти в детский сад. Но тем приятнее и долгожданнее для вас был момент, когда вы забирали своего малыша из стен нашего сада. И вот наступил момент, когда манная каша на завтрак и тихий час остаются в прошлом.

Хотелось бы вам, дороги родители, сказать огромное спасибо за детей, за ваше терпение и рассудительность. Спасибо, что быстро, оперативно и практически безотказно откликаетесь на наши маленькие и большие просьбы!

Пусть грядущее лето будет ярким на впечатления, богатым на разнообразные и интересные события, пусть оно будет максимально полезным и безопасным, пусть оно принесёт вам новые знакомства, интересные открытия!

Мы рады будем видеть вас в гостях!

Всего вам самого доброго!

Коллектив детского сада