апрель

К международному дню детской книги дети совместно с родителями изготовили книжки-малышки. Сказки, загадки, расскажи о животных и природе – всё это отразилось в семейном творчестве. Все потрудились на славу! А в группе появилась галерея любимых писателей, посвятивших свои произведения маленьким читателям.

1 2 (1)

Во всемирный день здоровья 7 апреля семья Саввы организовала спортивную эстафету. Каждый участник был внесён в турнирную таблицу и набрал определённое количество баллов. Победили сильнейшие!

3 (1) 4 (1)

Накануне праздника 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной Войне в детском саду открылся музей воинской славы. Дети имели возможность рассмотреть медали и ордена участников войны, узнать их историю, увидеть старые фотографии тех далёких лет. Наша группа подготовила сборник детских высказываний на военную тему. В нём отражены мысли ребёнка, возникающие в ответ на вопрос «Что такое война?»

5 (1)