Заведующий детским садом №38
Ротманова  Ирина Анатольевна

Ротманова Ирина Анатольевна

Задаем вопрос

Наш опрос

Нравится ли Вашему ребенку ходить в детский сад?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

Актулизация заявления на 2021 по родительской плате

Уважаемые родители!
    Согласно пункту 3.1.1 Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга от 03.08.2015 № 3747-р. Компенсация части родительской платы и компенсация родительской платы устанавливается на календарный год.
          Все компенсации, установленные ранее, будут действовать до 31.12.2020! В связи с этим, Вам необходимо актуализировать свое заявление на 2021 год. В случае отсутствия Вашего заявления, с января 2021 г. родительская плата будет взиматься в 100% размере.
        Размер компенсации части родительской платы за счет средств бюджета Санкт-Петербурга предоставляется в соответствии с п.1.2.3 Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга от 03.08.2015 № 3747-р.
        Невзимание родительской платы за присмотр и уход в детском саду устанавливается в соответствии с п. 1.2.2.  Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга от 03.08.2015 № 3747-р.
                                        Копии документов, предоставляемые при подаче заявления
  — свидетельства о рождении всех несовершеннолетних детей
  — 1 страница паспорта заявителя, страница с пропиской
  — документы согласно пункту 2.7.1. Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга от 03.08.2015 № 3747-р.
         Согласно пункту 2.8 Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 31.12.2014 N 1313 (ред. от 08.02.2016) «О родительской плате за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, о реализации пунктов 6 и 7 статьи 18 Закона Санкт-Петербурга «Социальный кодекс Санкт-Петербурга»
        Компенсация части родительской платы предоставляется начиная с месяца, следующего за месяцем подачи заявления родителем (законным представителем). Расчет размера компенсации части родительской платы ежемесячно отражается в платежном документе, выдаваемом родителю (законному представителю) для внесения ежемесячной родительской платы.
    Невзимание родительской платы производится с даты подачи заявления родителем (законным представителем). (п. 2.8 в ред. Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.07.2015 N 622)

Комментарии запрещены.