СРОЧНО!!!

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас принять участие во всероссийской акции «Без Вас не получится!»
Все ли понимают роль водителя и влияние его решений на безопасность своих детей в автомобиле?
Статистика аварийности говорит, что нет. В 2018 47% россиян признались, что могут превысить скорость на 5-10 км/ч и разговаривать по телефону в салоне автомобиля, держа аппарат рукой, когда рядом дети.
Госавтоинспекция МВД России совместно с экспертным центром «Движение без опасности» в рамках кампании «Без вас не получится!» разработали серию телевизионных видеороликов и обучающий фильм, поднимающий вопросы нравственности и ответственности взрослого перед ребёнком.
Не будьте равнодушными по отношению к своим близким, поделитесь видео. Пусть как можно больше людей задумаются о том, какую важную роль они играют в жизни наших детей.
Без вас не получится!
Добавляйтесь в группу,
                                 чтобы быть в курсе!!!!!!!!!
Вся информация в группе детского сада «ГБДОУ ЦРР — детский сад №38 Красносельского района Санкт-Петербурга»: https://vk.com/public183141138

Комментарии запрещены.